- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Etic Atlas Concorde
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
48,21 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | ulivo |
| Поверхность: | Матовая |
48,21 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
48,21 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
48,21 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
48,21 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | ebano |
| Поверхность: | Матовая |
48,21 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
44,50 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | creme |
| Поверхность: | Матовая |
44,50 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.0784 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.76 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Etic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | dorata |
| Поверхность: | Матовая |
44,50 грн













