- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Evoke Keope
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keope |
| Коллекция: | Evoke |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keope |
| Коллекция: | Evoke |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keope |
| Коллекция: | Evoke |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keope |
| Коллекция: | Evoke |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keope |
| Коллекция: | Evoke |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн












