- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Just Blend Gardenia Orchidea
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.32 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.36 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Gardenia Orchidea |
| Коллекция: | Just Blend |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | marrone |
| Поверхность: | Матовая |
615,53 грн











