- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Koru Mirage
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | apple |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | peach |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | apricot |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Koru |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн








