- Главная →
- Глянецевые "доски" (глазурь или полировка) →
- Kuni Imola
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Kuni |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Kuni |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Kuni |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | dark brown |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.58 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Imola |
| Коллекция: | Kuni |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн






