- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Le Essenze La Faenza
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.684 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.2 кг |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
667,44 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.684 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.2 кг |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.684 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.2 кг |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
667,44 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.684 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | marrone |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.684 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | marrone |
| Поверхность: | Матовая |
667,44 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.684 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | marrone |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.684 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | La Faenza |
| Коллекция: | Le Essenze |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | marrone |
| Поверхность: | Матовая |
667,44 грн











