- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Life Caesar
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.12 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Life |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
6 524,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Life |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | nordic |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Life |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Life |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Life |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.3024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Caesar |
| Коллекция: | Life |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
326,31 грн

















