- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Mowa Cerdomus
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Mowa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Mowa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Mowa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Mowa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Mowa |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн












