- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- My Plank Impronta
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 42.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | My Plank |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | classic |
| Поверхность: | Матовая |
5 858,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 42.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | My Plank |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | reserve |
| Поверхность: | Матовая |
5 858,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 42.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Impronta |
| Коллекция: | My Plank |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | heritage |
| Поверхность: | Матовая |
5 858,64 грн/m2







