- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Natural Margres
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Бренд: | Margres |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
802,79 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Margres |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | cream |
| Поверхность: | Матовая |
802,79 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Margres |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
802,79 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Margres |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
802,79 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Margres |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
802,79 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Margres |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 set |
| Цвет текст: | flower |
| Поверхность: | Матовая |
10 428,75 грн
Характеристики
| Страна: | Португалия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Margres |
| Коллекция: | Natural |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 set |
| Цвет текст: | stars |
| Поверхность: | Матовая |
10 428,75 грн













