- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Naturalia Settecento
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.213861024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Naturalia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.736 rm (12 шт.) |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
635,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.213861024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Naturalia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.736 rm (12 шт.) |
| Цвет текст: | frumento |
| Поверхность: | Матовая |
635,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.213861024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Naturalia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.736 rm (12 шт.) |
| Цвет текст: | ciliegio |
| Поверхность: | Матовая |
635,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.213861024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Naturalia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.736 rm (12 шт.) |
| Цвет текст: | castagna |
| Поверхность: | Матовая |
635,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.213861024 кв. м. |
| Размер мин: | 7.8 см |
| Размер макс: | 47.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Naturalia |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.736 rm (12 шт.) |
| Цвет текст: | carbone |
| Поверхность: | Матовая |
635,30 грн










