- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Nuances FAP
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.405 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.68 кг |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
7 601,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.405 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.68 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | sandalo |
| Поверхность: | Матовая |
7 601,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3888 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | faggio |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3888 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3888 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3888 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3888 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sandalo |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3888 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.77 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Nuances |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ulivo |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн

















