- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Othello Cerdomus
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
10 011,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.396 кв. м. |
| Размер мин: | 33 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
10 011,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | charcoal |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | cinnamon |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | clay |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | dark grey |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7 кг |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Othello |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
815,76 грн


















