- Главная →
- Дворцовый, модульный паркет (инкрустации) →
- Royal Sant'Agostino
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Royal |
| В паллете м.кв.: | 46.33 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Royal |
| В паллете м.кв.: | 46.33 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Royal |
| В паллете м.кв.: | 46.33 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Royal |
| В паллете м.кв.: | 46.33 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
3 522,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.459 кв. м. |
| Размер мин: | 8.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Royal |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.459 кв. м. |
| Размер мин: | 8.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Sant'Agostino |
| Коллекция: | Royal |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
355,97 грн














