- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Axi Atlas Concorde
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 90 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Atlas Concorde |
| Коллекция: | Axi |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | elegance |
| Поверхность: | Матовая |
16 852,86 грн





