Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 34.56 кв. м. |
| Размер мин: | 15.2 см |
| Размер макс: | 90.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Mapisa |
| Коллекция: | Soho |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | africa |
| Поверхность: | Матовая |
2 228,51 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 34.56 кв. м. |
| Размер мин: | 15.2 см |
| Размер макс: | 90.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Mapisa |
| Коллекция: | Soho |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 994,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 34.56 кв. м. |
| Размер мин: | 15.2 см |
| Размер макс: | 90.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Mapisa |
| Коллекция: | Soho |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
1 994,91 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 34.56 кв. м. |
| Размер мин: | 15.2 см |
| Размер макс: | 90.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24 кг |
| Бренд: | Mapisa |
| Коллекция: | Soho |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
2 228,51 грн/m2






