- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Tabula Rondine
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.3 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | fog |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.3 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.3 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | ice |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.66 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | chocolate |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.66 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | cappuccino |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.66 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.66 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | cream |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.66 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | fog |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.486 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 0.66 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Tabula |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 13.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | ice |
| Поверхность: | Матовая |
200,24 грн


















