- Главная →
- Поперечный распил, пеньки... →
- W-Age Provenza
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Provenza |
| Коллекция: | W-Age |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | heartwood |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Provenza |
| Коллекция: | W-Age |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | heartwood |
| Поверхность: | Матовая |
2 354,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Provenza |
| Коллекция: | W-Age |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | ring marro |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Provenza |
| Коллекция: | W-Age |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | ring marro |
| Поверхность: | Матовая |
2 354,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Provenza |
| Коллекция: | W-Age |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | cortex ner |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Provenza |
| Коллекция: | W-Age |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | cortex ner |
| Поверхность: | Матовая |
2 354,58 грн/m2
















