- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Barrique Cerdomus
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.3456 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | brun |
| Поверхность: | Матовая |
584,01 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.3456 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | ecru |
| Поверхность: | Матовая |
584,01 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.3456 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | fonce |
| Поверхность: | Матовая |
584,01 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.3456 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
584,01 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.3456 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | noir |
| Поверхность: | Матовая |
584,01 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 0.3456 кв. м. |
| Размер мин: | 4.8 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 12 rm (20 шт.) |
| Цвет текст: | vert |
| Поверхность: | Матовая |
584,01 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 15 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | blanc |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 15 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | bleu |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 15 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ecru |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cerdomus |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 15 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн
















