- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Wood Side Kronos
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | kauri |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.9 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.9 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | kauri |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
2 632,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
2 632,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | kauri |
| Поверхность: | Матовая |
2 632,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 42.12 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
2 632,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 67 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | maple |
| Поверхность: | Матовая |
5 117,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 67 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | oak |
| Поверхность: | Матовая |
5 117,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 67 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | kauri |
| Поверхность: | Матовая |
5 117,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.88 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 67 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Kronos |
| Коллекция: | Wood Side |
| В паллете м.кв.: | 54.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2.88 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | nut |
| Поверхность: | Матовая |
5 117,04 грн/m2
















