- Главная →
- Окаменелое дерево →
- Wood2 Refin
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Wood2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | cotton |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Wood2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | dust |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Wood2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Wood2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | juta |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Wood2 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | tobacco |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн



















