- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см

Обычные "доски" длиной до 91 см
- Antiche Doghe Pastorelli
- Arborea Blustyle
- Aspen Sant'Agostino
- Bergen Roca
- Blend Fioranese
- Brunei Cicogres
- Cambridge Grespania
- Canaima Codicer 95
- Canaima Grespania
- CANAIMA GRESPANIA
- CELTIS CERRAD
- Chalet Cerdisa
- Chalet Manifattura Emiliana
- Chalet Tuscania
- Clorofilla Mo.da
- Club Cerdomus
- Cottage Piemme
- Dallas Cicogres
- Deck Refin
- Dekostock Ceramic Tiles Dune
- Easternwood Pamesa
- Easywood Marca Corona
- Eco Dream NovaBell
- Ecology Opera
- ECOWOOD SADON
- Elisir Sintesi
- Essence Peronda
- Essenze Sintesi
- Flora Mo.da
- Florida Ape
- Forest Fanal
- Forest Revigres
- Forever Tau
- FRONDA PAMESA
- Fusion Love Tiles
- Greenland Pamesa
- Habitat Marazzi
- HUDSON ARGENTA
- Ironwood Alcalagres
- Kouros Tuscania
- Legno Timber Opera
- LIVERPOOL STARGRES
- Living Wood Serenissima
- Melodie Sintesi
- Misingi Grows Castelvetro
- NATURA CERDISA
- Natural Margres
- Nature Imola
- Nid Atlas Concorde
- Norden Colorker
- Nordik Inalco
- Orinoco Bestile
- Planet Marazzi
- Restyle Marca Corona
- Rovere Cifre
- Royals Pamesa
- Sawnwood Codicer 95
- SETIM CERRAD
- Sherwood Opera
- Start Naxos
- TILIA CERRAD
- Timber Natucer
- Trail Refin
- Tree Love Tiles
- Treverkcharme Marazzi
- Treverkfusion Marazzi
- Treverkmade Marazzi
- Treverkmood Marazzi
- Treverkway Marazzi
- Truss Oset
- Tulip Isla Tiles
- Urban Wood Flp Flaviker
- Urbiko Imola
- Val Gardena Sintesi
- Villa Revigres
- Woodland Castelvetro
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.8 кг |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Kouros |
| В паллете м.кв.: | 58.41 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
715,03 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Kouros |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
847,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Kouros |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
847,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Kouros |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
847,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.5 кг |
| Бренд: | Tuscania |
| Коллекция: | Kouros |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
847,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Legno Timber |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Legno Timber |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | cedro |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.1 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Legno Timber |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Legno Timber |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Legno Timber |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | cedro |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.8 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Opera |
| Коллекция: | Legno Timber |
| В паллете м.кв.: | 0 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Serenissima |
| Коллекция: | Living Wood |
| В паллете м.кв.: | 57.11 |
| Толщина мм.: | 9.7 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 668,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20.2 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.95 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Melodie |
| В паллете м.кв.: | 46.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
642,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20.2 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Melodie |
| В паллете м.кв.: | 46.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
642,72 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20.2 см |
| Размер макс: | 80.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.95 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Sintesi |
| Коллекция: | Melodie |
| В паллете м.кв.: | 46.74 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
642,72 грн/m2


































