- Главная →
- Утолщенная плитка

Утолщенная плитка
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome20 |
2 163,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome20 |
2 163,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome20 |
2 163,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome20 |
1 977,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome20 |
1 977,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome20 |
1 977,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome20 |
1 977,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmade20 |
2 472,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmade20 |
2 472,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmade20 |
2 472,00 грн/m2













