- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше)

XXL формат (от 125 см и выше)
- 1317 Porcelanite Dos
- Arizona Inalco
- Bosco Inalco
- Cadore Cotto d'Este
- Canova Cifre
- Cozy Flaviker
- Docks FAP
- Dolphin ABK
- Iroko Wood Venatto
- Koala Imola
- Orto Botanico Del Conca
- Sherwood Century
- Treverkdear Marazzi
- Treverklife Marazzi
- Treverkmust Marazzi
- Treverktrend Marazzi
- Wengue Wood Venatto
- Wooden Tile Casa Dolce Casa
- Woodsy Graniti Fiandre
- Woodtime Monocibec
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmust |
3 862,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmust |
3 862,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmust |
3 862,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmust |
3 862,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmust |
3 862,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkmust |
3 862,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 240,25 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 37.5 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 085,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 37.5 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 085,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 37.5 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 085,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 37.5 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverktrend |
2 085,75 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Wengue Wood |
| В паллете м.кв.: | 20.86 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
1 007,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33 кг |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Wengue Wood |
| В паллете м.кв.: | 31.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
1 460,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Wengue Wood |
| В паллете м.кв.: | 31.29 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
1 007,65 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 2.16 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 50 кг |
| Бренд: | Venatto |
| Коллекция: | Wengue Wood |
| В паллете м.кв.: | 47.52 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2.16 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | wengue |
| Поверхность: | Матовая |
1 460,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Wooden Tile |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Wooden Tile |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Wooden Tile |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | almond |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Wooden Tile |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн/m2





































