- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Barriques Ricchetti
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.29 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | multicolor |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.29 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.576 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.73 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.576 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.73 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | ulivo |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.576 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.73 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.576 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.73 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | abete |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.576 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.73 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | multicolor |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.576 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.73 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ricchetti |
| Коллекция: | Barriques |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
389,34 грн




















