- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Essenze Antiche EnergieKer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Essenze Antiche |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | olmo |
| Поверхность: | Матовая |
288,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.53 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Essenze Antiche |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
108,15 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.53 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Essenze Antiche |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | acero |
| Поверхность: | Матовая |
108,15 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.53 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Essenze Antiche |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
108,15 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.53 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Essenze Antiche |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | cedro |
| Поверхность: | Матовая |
108,15 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.53 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Essenze Antiche |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | olmo |
| Поверхность: | Матовая |
108,15 грн











