- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Focus Ascot
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4776 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.94 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Focus |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4776 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.94 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Focus |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4776 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.94 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Focus |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4776 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.94 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Focus |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.4776 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 99.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.94 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Ascot |
| Коллекция: | Focus |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
589,58 грн





















