- Главная →
- Окаменелое дерево →
- Hangar Flaviker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.56 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 69.12 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2.56 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.56 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 69.12 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2.56 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.56 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 69.12 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2.56 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 2.56 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 44.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 69.12 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2.56 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
4 449,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 74.88 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 74.88 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 74.88 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.92 кв. м. |
| Размер мин: | 80 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| В паллете м.кв.: | 74.88 |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.92 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.95 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 15 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
6 266,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.95 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 15 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
6 266,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.95 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 15 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
6 266,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.384 кв. м. |
| Размер мин: | 32 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.95 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 15 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
6 266,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.352 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
296,64 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.352 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | smoke |
| Поверхность: | Матовая |
296,64 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.352 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | coal |
| Поверхность: | Матовая |
296,64 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.352 кв. м. |
| Размер мин: | 5.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Hangar |
| Толщина мм.: | 7 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
296,64 грн









































