- Главная →
- Дворцовый, модульный паркет (инкрустации) →
- Komi Fondovalle
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | pure |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | original |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | traditiona |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.42 кв. м. |
| Размер мин: | 5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Fondovalle |
| Коллекция: | Komi |
| Толщина мм.: | 6.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | contempora |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
















