- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Larix Refin
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
5 376,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | shade |
| Поверхность: | Матовая |
5 376,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 74 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| В паллете м.кв.: | 10.5 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | fresh |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| В паллете м.кв.: | 10.5 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| В паллете м.кв.: | 10.5 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| В паллете м.кв.: | 10.5 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | shade |
| Поверхность: | Матовая |
6 896,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.39375 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.5 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 075,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.39375 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.5 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | sun |
| Поверхность: | Матовая |
1 075,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.39375 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.5 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | shade |
| Поверхность: | Матовая |
1 075,32 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.39375 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Larix |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.5 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | fresh |
| Поверхность: | Матовая |
1 075,32 грн















