- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Noon Mirage
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.21 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.52 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 3 sets |
| Цвет текст: | ember |
| Поверхность: | Матовая |
2 396,92 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 0.21 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.52 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 3 sets |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
2 396,92 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | daylight |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | ember |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | burnet |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | charcoal |
| Поверхность: | Матовая |
406,03 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | daylight |
| Поверхность: | Глянцевая |
443,11 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | ember |
| Поверхность: | Глянцевая |
443,11 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | honey |
| Поверхность: | Глянцевая |
443,11 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | burnet |
| Поверхность: | Глянцевая |
443,11 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.432 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mirage |
| Коллекция: | Noon |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | charcoal |
| Поверхность: | Глянцевая |
443,11 грн
















