- Главная →
- Окаменелое дерево →
- Plant Refin
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Plant |
| В паллете м.кв.: | 27.01 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | copper |
| Поверхность: | Матовая |
3 633,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Plant |
| В паллете м.кв.: | 414 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | clay |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Plant |
| В паллете м.кв.: | 414 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | copper |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Plant |
| В паллете м.кв.: | 414 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | powder |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Plant |
| В паллете м.кв.: | 414 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | rope |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Plant |
| В паллете м.кв.: | 414 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | ash |
| Поверхность: | Матовая |
927,00 грн













