- Главная →
- Мультиформат (90, 120, ...) →
- Reserve Mo.da
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Reserve |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.351 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Reserve |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | avorio |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.351 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Reserve |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.351 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Reserve |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | nocciola |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.351 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Reserve |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн













