- Главная →
- Мультиформат (90, 120, ...) →
- Selection Oak REX
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
9 863,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | cream |
| Поверхность: | Матовая |
9 863,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | gray |
| Поверхность: | Матовая |
9 863,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
9 863,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
9 863,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.84 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
771,27 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | cream |
| Поверхность: | Матовая |
771,27 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | gray |
| Поверхность: | Матовая |
771,27 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | amber |
| Поверхность: | Матовая |
771,27 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
771,27 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0 кв. м. |
| Размер мин: | 0 см |
| Размер макс: | 0 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 11.4 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | REX |
| Коллекция: | Selection Oak |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
771,27 грн



















