- Главная →
- Мультиформат (90, 120, ...) →
- Soleras ABK
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.416 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Soleras |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
330,02 грн


























