- Главная →
- Мультиформат (90, 120, ...) →
- Travel Supergres
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.356409 кв. м. |
| Размер мин: | 59.7 см |
| Размер макс: | 59.7 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Travel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | westbrown |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Travel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | eastgrey |
| Поверхность: | Матовая |
348,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Travel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | northwhite |
| Поверхность: | Матовая |
348,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Travel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | southgold |
| Поверхность: | Матовая |
348,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 9.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.8 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Supergres |
| Коллекция: | Travel |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 шт. |
| Цвет текст: | westbrown |
| Поверхность: | Матовая |
348,56 грн























