- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Treverk Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.5538 кв. м. |
| Размер мин: | 7.1 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverk |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Упаковочная норма: | 13 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн




