- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Treverkhome Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| В паллете м.кв.: | 28.44 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | acero |
| Поверхность: | Матовая |
5 977,30 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| В паллете м.кв.: | 28.44 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
5 977,30 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
3 743,23 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | betulla |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | rovere |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | quercia |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | olmo |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | frassino |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 0.3276 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.52 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkhome |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 7.8 rm (13 шт.) |
| Цвет текст: | acero |
| Поверхность: | Матовая |
617,39 грн

















