- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Tulip Isla Tiles
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.31605 кв. м. |
| Размер мин: | 8.6 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Tulip |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | blue |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.31605 кв. м. |
| Размер мин: | 8.6 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Tulip |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | bronze |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.31605 кв. м. |
| Размер мин: | 8.6 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Tulip |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | green |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.31605 кв. м. |
| Размер мин: | 8.6 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Tulip |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | platinum |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.31605 кв. м. |
| Размер мин: | 8.6 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Tulip |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | tungsten |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 30 |
| Площадь в упаковке: | 0.31605 кв. м. |
| Размер мин: | 8.6 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Isla Tiles |
| Коллекция: | Tulip |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10.5 rm (30 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
370,80 грн









