- Главная →
- Мультиформат (90, 120, ...) →
- Vogue Castelvetro
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
682,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
682,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
682,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
682,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
682,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
682,28 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.26496 кв. м. |
| Размер мин: | 4.6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (9 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
582,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.26496 кв. м. |
| Размер мин: | 4.6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (9 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
582,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.26496 кв. м. |
| Размер мин: | 4.6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (9 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
582,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.26496 кв. м. |
| Размер мин: | 4.6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (9 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
582,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.26496 кв. м. |
| Размер мин: | 4.6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (9 шт.) |
| Цвет текст: | antracite |
| Поверхность: | Матовая |
582,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.26496 кв. м. |
| Размер мин: | 4.6 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7.2 rm (9 шт.) |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
582,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.928 кв. м. |
| Размер мин: | 58 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Vogue |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
3 596,76 грн

























