- Главная →
- XXL формат (от 125 см и выше) →
- Woodtime Monocibec
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
6 451,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | abete bian |
| Поверхность: | Матовая |
6 451,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
6 451,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | carpino |
| Поверхность: | Матовая |
6 451,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 35 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
6 451,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | abete bian |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 160 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| В паллете м.кв.: | 44.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | carpino |
| Поверхность: | Матовая |
3 559,68 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | carpino |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | abete bian |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 19 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
2 892,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | abete bian |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | castagno |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | iroko |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.6048 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16.1 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Woodtime |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | carpino |
| Поверхность: | Матовая |
333,72 грн







































