- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Echo Monocibec
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | gardena |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | siusi |
| Поверхность: | Матовая |
2 966,40 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | fiemme |
| Поверхность: | Матовая |
4 820,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | gardena |
| Поверхность: | Матовая |
4 820,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | siusi |
| Поверхность: | Матовая |
4 820,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | fiemme |
| Поверхность: | Матовая |
4 820,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | gardena |
| Поверхность: | Матовая |
4 820,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 50 см |
| Размер макс: | 50 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | siusi |
| Поверхность: | Матовая |
4 820,39 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | badia |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | fiemme |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | gardena |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.456 кв. м. |
| Размер мин: | 7.6 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Monocibec |
| Коллекция: | Echo |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | siusi |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн




















