- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- My Space NovaBell
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.32256 кв. м. |
| Размер мин: | 18 см |
| Размер макс: | 89.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.84 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | cognac |
| Поверхность: | Матовая |
4 727,70 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.32256 кв. м. |
| Размер мин: | 18 см |
| Размер макс: | 89.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.84 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | cinnamon |
| Поверхность: | Матовая |
4 727,70 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.32256 кв. м. |
| Размер мин: | 18 см |
| Размер макс: | 89.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.84 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | tobacco |
| Поверхность: | Матовая |
4 727,70 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | rice |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | cloud |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | cognac |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | bamboo |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | cinnamon |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.252 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | NovaBell |
| Коллекция: | My Space |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | tobacco |
| Поверхность: | Матовая |
574,74 грн
















