- Главная →
- Миксы дерева и других материалов

Миксы дерева и других материалов
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.364816 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Eco Ceramica |
| Коллекция: | Arkadia Geo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | intarsio |
| Поверхность: | Матовая |
2 713,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.364816 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Eco Ceramica |
| Коллекция: | Arkadia Geo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | intarsio |
| Поверхность: | Матовая |
2 713,02 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

3 392,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

3 392,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

3 392,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

2 947,86 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

2 947,86 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.13 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
БрендCotto d'Este

2 947,86 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.723 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.63 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.723 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.63 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | mud |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.723 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.63 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | silver |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3402 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Epoque |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3402 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Epoque |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.3402 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.7 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Epoque |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5.4 rm (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | statuario |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | alabastro |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pulpis gri |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15.32 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Grace |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | marfil |
| Поверхность: | Глянцевая |
7 412,30 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.45135 кв. м. |
| Размер мин: | 25.5 см |
| Размер макс: | 29.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.04 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma Diamond |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | spinato |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 668,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma Diamond |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | calacatta |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 078,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | cement |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | portland |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.81 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Urbanature |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | silicon |
| Поверхность: | Матовая |
2 954,04 грн



























